Компания OPPO начал продажи складного смартфона Find N2 Flip в России

Дарья Каширина

24 мая 2023 11:35:49

Фото: RusPhotoBank

В РФ начались продажи складного смартфона OPPO Find N2 Flip

Технопроизводитель OPPO сообщил об официальном начале продаж складного флагмана Find N2 Flip в РФ.

Каждый аспект Find N2 Flip отражает миссию компании OPPO по улучшению пользовательского опыта. Мы объединили все передовые инженерные разработки и инновации с интуитивно понятными дизайнерскими решениями. Дизайн Find N2 Flip комфортен в повседневном использовании — все детали гармонично расположены благодаря сочетанию продвинутого внешнего дисплея с надежным корпусом, который дополнен стильными элементами, — сообщил представитель OPPO.

Смартфон получил большой внешний дисплей на 3.26 дюйма, благодаря которому можно сделать селфи и проверить уведомления. Вертикальная ориентация дисплея считается ключевой «фишкой» Find N2 Flip, потому как это расположение дает возможность расширить его возможности и показывать до 6 уведомлений за раз. Что интересно, на этот экран можно вывести одного из 5-ти интерактивных питомцев: попугая, кошку, собаку, хомячка или зайчика. Кроме того, на дисплее постоянно отображаются такие сведения, как время, дата, состояние батареи и уведомления.

Внутренний большой 6.8-дюймовый E6 AMOLED дисплей показывает высокое качество изображения с соотношением сторон 21:9. Главная камера устройства имеет разрешение 50 Мп, а фронтальная 32 Мп. Девайс также получил функцию Dual Screen Preview, что позволяет увидеть себя на внешнем дисплее в процессе съемки и тем самым мониторить процесс и выстраивать фото. За счет режима FlexForm раскладной Find N2 Flip с легкостью превращается в подобие профессиональной камеры.

Известно, что новинка работает на процессоре Dimensity 9000+, имеет 8 Гб оперативки и 256 Гб встроенной флеш-памяти. За автономность устройства отвечает ёмкая АКБ на 4 300 мА·ч. Покупателям складной Find N2 Flip предлагается в двух цветовых исполнениях: черном и сиреневом. Ценник OPPO Find N2 Flip составляет 89 999 рублей.

Ранее сообщалось, что на китайском рынке появился новый умный вентилятор Xiaomi Mijia Smart Evaporative Cooling Fan.

Эта страница может использовать файлы cookie в аналитических целях.