Дарья Каширина
В России выпустили Samsung Galaxy S23 Ultra за 3,6 млн рублей
Известная компания Caviar презентовала новую коллекцию смартфонов, которые изготовлены из золота и обшиты драгоценными камнями. На официальном портале бренда Caviar вышла эксклюзивная коллекция телефонов.
Внешность, в сравнении с предыдущей моделью Galaxy Unpacked, выделяется обилием дорогостоящих материалов, новыми и интересными оттенками, а еще в дизайне отмечены легендарные мировые фильмы. Стоит отметить, что приготовлен смартфон, корпус которого оформлен золотом и драгоценными камнями.
В текущем году Samsung потратил все силы на оснащение, представив самые технологичные флагманы на рынке. Я посмотрел Galaxy Unpacked и сразу же позвонил моим ребятам, чтобы принимались за работу. Такой крутой смартфон как Ultra достоин золотой версии, — отметил Сергей Китов, гендиректор Caviar.