Insta360 Luna Ultra бросила вызов камерам DJI Osmo Pocket
Insta360 представила Luna Ultra за $770: камера с Leica Summicron, 8K-видео, ИИ-трекингом и съёмным OLED-экраном.
Insta360 Luna Ultra бросила вызов камерам DJI Osmo Pocket
Insta360 представила Luna Ultra за $770: камера с Leica Summicron, 8K-видео, ИИ-трекингом и съёмным OLED-экраном.
Bugatti превратила телевизор в арт-объект с экраном до 137 дюймов
Bugatti и C Seed создали роскошный телевизор N1: в закрытом виде он похож на скульптуру, а при запуске раскрывается в 4K Micro LED-экран.
Leica может перейти под контроль китайской HongShan Capital
Китайская HongShan Capital Group может купить долю Blackstone в Leica и оценить компанию примерно в €1 млрд.
Камера Insta360 Luna Ultra появилась в раннем предзаказе с 8K-видео и оптикой Leica
Insta360 Luna Ultra появилась в раннем предзаказе: камере приписывают 8K-видео, 1-дюймовый сенсор, оптику Leica и ИИ-трекинг.
Canon EOS R8 Mark II может получить ретро-дизайн и сенсор на 32,5 Мп
Canon EOS R8 Mark II может стать ретро-камерой для фотографов, а RF-линейка — получить новый суперзум.
Canon представила полнокадровую камеру EOS R6 V для влогеров
Canon EOS R6 V получила 7K RAW, активное охлаждение, стабилизацию и функции для влогеров, став полнокадровой альтернативой Sony ZV-E1.
Canon готовит конкурента DJI Osmo Pocket с автоскладыванием
Canon разрабатывает карманную камеру с 3-осевым подвесом, автоскладыванием и защитой механики.
Canon EOS R6 V выйдет дешевле EOS R6 III и получит 7K RAW
Canon EOS R6 V получит полнокадровый формат, 7K RAW-видео, активное охлаждение и цену ниже EOS R6 III.
OPPO готовит камеру для конкуренции с DJI и Insta360
OPPO разрабатывает компактную камеру с подвесом, чтобы конкурировать с DJI и Insta360 в 2026 году.
Insta360 Luna Ultra получит 12-кратный зум и бросит вызов DJI
Insta360 Luna Ultra с двойной камерой и 12x зумом готовится к запуску 15 мая и нацелена на конкуренцию с DJI