Носимая электроника

WSJ: Apple готовится к трудностям при выпуске своей первой гарнитуры Reality Pro

«Яблочный» гигант Apple готовится презентовать свою первую гарнитуру смешанной реальности Reality Pro в рамках конференции для разработчиков WWDC, которая состоится в период с 5 по 9 июня 2023 года. Но производитель еще также готовится к проблемам при выпуске этого устройства, пишет The Wall Street Journal.

Отметим, что новая гарнитура Reality Pro будет сочетать в себе возможности дополненной и виртуальной реальности, тем самым, давая возможность пользователям погружаться в виртуальные миры через экраны в очках и вместе с этим видеть физический мир вокруг себя за счет наружных камер. Гарнитура будет обладать дизайном в стиле лыжных очков и подключаться к внешнему АКБ.

Известно, что Apple в настоящее время проводит подготовку к релизу гарнитуры на WWDC и трудится над демонстрационной версией девайса. Только вот дебют гарнитуры для широкой аудитории предполагается не ранее осени 2023 года.

Есть информация, что Apple и ее поставщики опасаются относительно вероятных задержек в производстве из-за трудности интеграции гарнитуры с новым ПО и спроса на рынке.

Ранее pepelac.news писал, что МФУ HP OfficeJet Pro 9020e перестали работать.