Мобильные устройства

Компания OPPO начал продажи складного смартфона Find N2 Flip в России

Технопроизводитель OPPO сообщил об официальном начале продаж складного флагмана Find N2 Flip в РФ.

Каждый аспект Find N2 Flip отражает миссию компании OPPO по улучшению пользовательского опыта. Мы объединили все передовые инженерные разработки и инновации с интуитивно понятными дизайнерскими решениями. Дизайн Find N2 Flip комфортен в повседневном использовании — все детали гармонично расположены благодаря сочетанию продвинутого внешнего дисплея с надежным корпусом, который дополнен стильными элементами, — сообщил представитель OPPO.

Смартфон получил большой внешний дисплей на 3.26 дюйма, благодаря которому можно сделать селфи и проверить уведомления. Вертикальная ориентация дисплея считается ключевой «фишкой» Find N2 Flip, потому как это расположение дает возможность расширить его возможности и показывать до 6 уведомлений за раз. Что интересно, на этот экран можно вывести одного из 5-ти интерактивных питомцев: попугая, кошку, собаку, хомячка или зайчика. Кроме того, на дисплее постоянно отображаются такие сведения, как время, дата, состояние батареи и уведомления.

Внутренний большой 6.8-дюймовый E6 AMOLED дисплей показывает высокое качество изображения с соотношением сторон 21:9. Главная камера устройства имеет разрешение 50 Мп, а фронтальная 32 Мп. Девайс также получил функцию Dual Screen Preview, что позволяет увидеть себя на внешнем дисплее в процессе съемки и тем самым мониторить процесс и выстраивать фото. За счет режима FlexForm раскладной Find N2 Flip с легкостью превращается в подобие профессиональной камеры.

Известно, что новинка работает на процессоре Dimensity 9000+, имеет 8 Гб оперативки и 256 Гб встроенной флеш-памяти. За автономность устройства отвечает ёмкая АКБ на 4 300 мА·ч. Покупателям складной Find N2 Flip предлагается в двух цветовых исполнениях: черном и сиреневом. Ценник OPPO Find N2 Flip составляет 89 999 рублей.

Ранее сообщалось, что на китайском рынке появился новый умный вентилятор Xiaomi Mijia Smart Evaporative Cooling Fan.