Мобильные устройства

Новые флагманы Huawei могут появиться в продаже в любой момент

Ожидается, что смартфоны Huawei P70 поразят своей высокой скоростью работы, а их появление на официальном сайте производителя может произойти в любой момент. Об этом сообщает известный инсайдер под псевдонимом Digital Chat Station.

Сначала аналитик раскрыл, что запуск новых моделей запланирован на конец марта. Однако позже стало известно о переносе даты выхода серии Huawei P70. По информации от источников в цепочках поставок, прогнозы Huawei касательно объемов поставок серии P70 выглядят довольно оптимистично, что намекает на возможный скорый релиз устройств, хотя ранее предполагалось, что они выйдут в конце марта.

Смартфоны Huawei P70 обещают стать впечатляющими по своим характеристикам. Одной из заметных особенностей станет их экран с диагональю 6,7 дюйма. В основном модуле камеры будет использоваться новейший сенсор OmniVision OV50H с переменной диафрагмой. Разрешение данного сенсора составляет 50 мегапикселей, а оптический формат — 1/1,3 дюйма.

Кроме того, Huawei P70 получат аккумулятор на 5 000 мА/ч и стереодинамики, что сделает их еще более привлекательными в плане производительности и мультимедийных возможностей.