Xiaomi анонсировала новый планшет на топовом чипе
Xiaomi анонсировала Pad 8 Pro с чипом Snapdragon 8 Elite и улучшенной производительностью.
У Xiaomi прошёл анонс нового планшета на мощном процессоре
Xiaomi анонсировала Pad 8 Pro с чипом Snapdragon 8 Elite и улучшенной производительностью.
У Xiaomi прошёл анонс нового планшета на мощном процессоре
Фото: © RusPhotoBank
Компания Xiaomi анонсировала свой новый планшет Pad 8 Pro, который будет оснащён чипом Snapdragon 8 Elite, обещая значительное повышение производительности. По заявлению компании, новый чипсет позволит планшету стабильно работать при высоких нагрузках, например, во время длительных сессий в тяжёлых играх.
Планшет будет оснащён 11,2-дюймовым экраном, который, по словам Xiaomi, представляет собой «классический размер». Также, Pad 8 Pro будет работать на HyperOS 3, операционной системе от Xiaomi. Дизайн планшета продолжит традиции предыдущей модели, и получит клавиатуру, которая напоминает Magic Keyboard от Apple с тачпадом, но без отдельной зоны для Fn клавиш.
Недавно на платформе Geekbench появился результат тестирования устройства с номером модели 25091RP04C, которым, вероятно, и является Pad 8 Pro. Он показал 2 967 баллов в одном ядре и 9 485 баллов в многозадачности, а объём оперативной памяти составит 16 Гб.
Ожидается, что Xiaomi Pad 8 Pro будет представлен уже 19 сентября в прямом эфире президентом Xiaomi, который также ответит на самые популярные вопросы пользователей о смартфонах Xiaomi 17 и Pad 8.
Ранее издание Пепелац Ньюс сообщало, что в сеть утекли детали будущего iPhone 18.