Издание The Wall Street Journal опубликовало статью, в которой говорится о том, с какими проблемами столкнется американская корпорация Apple при создании своих первых автомобилей. Об этом пишет портал «speedme.ru».
![file_1.[1]](https://pepelac.news/uploads/images/2021/05/26/file_1.%5B1%5D.png)
По словам редакторов, без определенной поддержки, реализовать такого масштаба идею по созданию электрокаров будет достаточно сложно. Дело в том, что разработка электрокара с нуля — это очень трудный и дорогой процесс, для оптимизации которого, крупные производители делегируют обязанности по созданию и сборке машин среди своих партнеров.
![2_1.[5]](https://pepelac.news/uploads/images/2021/05/26/2_1.%5B5%5D.png)
Именно поэтому эксперты считают, что Apple не стоит заниматься производством электрокара в одиночку, работать в сотрудничестве с более опытными компания. Это позволит организации закрепиться на рынке.