Компания Capcom начинает праздновать десятилетие Dragon’s Dogma
Издательство открыло специальный сайт в честь юбилея.
Издательство открыло специальный сайт в честь юбилея.
Издательство Capcom открыло специальный сайт в честь десятилетия своего фэнтезийного экшена с открытым миром Dragon’s Dogma. В Японии игра поступила в продажу 24 мая 2012 года.
![_-1_1.[5]](https://pepelac.news/uploads/images/2022/05/24/_-1_1.%5B5%5D.png)
Сайт предлагает пользователям проследить историю Dragon’s Dogma от предшествовавшего оригинальному релизу комикса-приквела в апреле 2012 года до дебютировавшей в сентябре 2020 года адаптации от Netflix.
![_-1_2.[4]](https://pepelac.news/uploads/images/2022/05/24/_-1_2.%5B4%5D.png)
Напомним, по сюжету Dragon’s Dogma главный герой отправляется в погоню за древним драконом, вырвавшим у него сердце. Геймерам предстоит отправиться в увлекательное путешествие с тремя напарниками, которым можно отдавать приказы.
Ранее редакция pepelac.news сообщала о том, что компания AMD подарит покупателям Radeon RX 6000 игры Sniper Elite 5 и Saints Row.
Возрастное ограничение 16+