Корпорация Microsoft выпустила первый крупный апдейт для Windows 11
Обновление содержит в себе не только нововведения, но и новые ошибки.
Обновление содержит в себе не только нововведения, но и новые ошибки.
На днях корпорация Microsoft выпустила первое крупное обновление для операционной системы Windows 11 — 22H2. Апдейт принёс с собой вкладки в «Проводнике», новую панель навигации, иные элементы интерфейса, вернулась возможность перетаскивать ярлыки и файлы на панель задач, появилась тёмная тема оформления в «Диспетчере задач» и многое другое.
Их интересного стоит отметить, что теперь пользователь может ограничить количество используемых ресурсов для любого приложения, появилась возможность оптимизации работы игр в оконном режиме, а на рабочем столе появилась иконка Windows Spotlight, отвечающая за загрузку и смену обоев с сайта Microsoft.
Однако не обошлось и без казусов — по сообщению некоторых пользователей, при обновлении могут возникнуть и проблемы. Например, появилась невозможность установить апдейт KB5012170, а также проблема с совместимостью драйвера Intel Smart Sound Technology.