В электронные паспорта предложили установить сим-карты
Сотовые операторы предложили внедрить в новые паспорта технологию Mobile ID.
Сотовые операторы предложили внедрить в новые паспорта технологию Mobile ID.
Презентация устройства намечена на 2020 год.
Об этом сообщает издание The New York Times.
Об этом сообщает РИА Новости.
Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает немецкий портал «Com!Professional».
Соответствующий рекламный постер был опубликован пресс-службой компании.
Ролик опубликовал портал Slashleaks.
Смартфон был показан на выставке электроники в Малайзии.
Компания анонсировала новые смарт часы в ходе своей пресс-конференции.
Первый рендер был опубликован пресс-службой компании.
Более одного миллиона зрителей следили за этим событием на Twitch.
Об этом со ссылкой на генерального директора компании NtechLab Александра Минина сообщает ТАСС.
Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Verge.
В настоящее время проект всё ещё находится на стадии обсуждения.